Валютный депозит

Александр Усенко 24 декабря 2014, 19:27
Хожу как на работу в надра уже месяц. Мало того что выдавали по каким то лимита по 57 долларов в гривне по курсу 16!!!

Сегодня просто фурор!!! Эти мрази уменьшили внутренний лимит до 47 долларов!!!

Дальше больше. Есть четкое указание руководства с Киева, всю валюту хоть 100 долларов отправлять в Киев. НИЧЕГО НЕ ВЫДАВАТЬ КЛИЕНТАМ.

На мой вопрос ПОЧЕМУ? Мне как то объяснили, что всем можно а нам чего нельзя? Инфа не с отделения, там девчонки и ребята работают нормально, как наемные работники, нареканий нету.

25 декабря 2014, 2:27
Александр Усенко не несите ерунду «там девчонки и ребята работают нормально» при мне такая девочка в ВАБе 18.11.14 переоформила пенсию человеку 19.11 банк уже не работал 20.11 ВА думаете она этого не знала В ВАБе с мая 2014 начались проблемы но нет не пожалела старика то-то он сейчас набегается. Твари.
25 декабря 2014, 8:23
О проблемах точно знала, но руководтсво 100% кормило завтраками, что все будет здорово. про временную узнала наверна уже когда временная была в ВАБе (поверьте руководство об этом простотым смертным не говорит) например в Надре о временной я узнал уже когда она у нас была и то узнал от клиентов, которые пришли и говорят это, а я им да вы че, не может быть! и тут был «приятно» удивлен
25 декабря 2014, 19:45
Перед тем как исправлять меня, потрудитесь зарегистрироваться под своим именем и прочитать мой пост. Я писал про Надра, при чем тут ВАБ Не несите чушь.
25 декабря 2014, 8:19
«Эти мрази уменьшили внутренний лимит до 47 долларов!!!» — не правда, 51 дол.
«Есть четкое указание руководства с Киева, всю валюту хоть 100 долларов отправлять в Киев» — тож брехня, нет такого. то что не подкрепляют валютой — это 100%, а при нынешнем курсе у надры на прием бакса, его просто не несут(
25 декабря 2014, 19:46
47 долларов