не надо идти в банк

ViKKi ViKKi ViKKi ViKKi
22 декабря 2014, 10:20
Сегодня проснулся и понял, что мне не надо сегодня идти в банк НАДра. В пятницу, закрыл все счета, порезал карту в банке. Лимиты снизили по всем счетам до 1000гр. вне зависимости от операции. Валюты нет в банке давно ее вывезли за приделы Украины. Платежи банк не принимает. В кассе нет даже гривны. В банке идет сокращение сотрудников. Банк сокращает отделения. Давай по наклонной вниз. Я успел выскочить из тебя.

marika11
marika11
22 декабря 2014, 11:11
Аналогично — сняла последние деньги, закрыла счет и сдала карточку)
22 декабря 2014, 11:42
Молодець, що втсиг
22 декабря 2014, 11:45
Надмірна затримка коштів, Тернопіль , 19-23 відділення
Від вересня 2014р. я не можу забрати свій вал. вклад за № 1954596 від 24 06.2014 ( Тернопільське від. № 1923 «Надра»). Частину коштів я забрала у грн., решту суми постійно переоформляю не по бажанню, а від безвиході.З письмовою заявою про повернення коштів я зверталась до начальника вищезгаданого відділення і в управління Національного банку, але безрезультатно...24.12.2014 термін мого вимушеного продовженоговкладу знову спливає.Я терпеливо чекаю, але скільки? Навіть відсотки не видають у дол., а в грн і то з перебоями.Прошу вашого втручання і вирішення мого питання, будь-ласка!!!
Також привела у це відділення свою доньку, яка має грн. вклад не може його отримати( № 2072418 від 24.11.2014), тому прошу допомогти перевести кошти у інший банк і, щоб вони « по дорозі » десь не пропали. Вона вперше стала вкладником банку і таке розчарування.Прошу відповіді, як правильно зробити переказ коштів з гарантією хоч у цьому питанні.
Додатково повідомляю, що я пенсіонер, сім«я
22 декабря 2014, 11:48
Додатково повідомляю, що я пенсіонер, сім«я
Norma32
Norma32
22 декабря 2014, 13:42
Краматорск
+1 И я все закрыла и вздохнула спокойно… Теперь к выбору банка отношусь с бо-ольшой опаской, и депозиты кладу не больше чем на 3 месяца и без автопродления.
nadsat
nadsat
22 декабря 2014, 19:05
Николай, Киев
Поздравляю всех кто успел соскочить! А я вот мог в июне, но не соскочил и теперь молча считаю убытки.
23 декабря 2014, 09:36
Надмірна затримка коштів, Тернопіль , 19-23 відділення
Прошу на моє вчорашнє звернення надати відповідь
ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
23 декабря 2014, 19:15
Я переводил валюту, в Россию, там дочь живет, по системе перевода Юнистрим, каждый день с начала Октября. Были переводы по 300$, а последнее время по 57$. Думал не успею, скоро банк рухнет.