Процент, ---кусает!!!

ViKKi ViKKi 19 декабря 2014, 19:09
Свой валютный депозит, который закончился в сентябре 14 не могу забрать уже 3 ой месяц! Выдают по 1000 гр. (Днепропетровск), а то и вообще не дают! попытались забрать валютным переводом в другой банк- ограничили 1500 грн. в сутки и выставили комиссию, сначала, за перевод 10 % от суммы. потом увидели, что деньги уходят и на сегодня комиссия, уже 12 % от суммы!!! Не банк, а дикий ужас! ОПЕРАТОРЫ БАНКА: мороз — 50, и несут всякую чушь о согласованиях! Всем предлагают «пирамиду» в виде, положите или продлите депозит еще, и еще, а мы пока кому-то ваши деньги другому отдадим депозит. НА этот банк 15000 грн. эквивалент в сутки не распространяется! И НБУ них… я НЕ ВИДИТ И НАМЕРЕННО НЕ ДЕЛАЕТ!
Надра
26 декабря 2014, 9:55
Уважаемый, ViKKi ViKKi. Предоставте ваши данный на нашу электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua. Ранее на этом форуме, вами было оставлено следующее сообщение: «2 октября 2014, 17:46# возврат депозита… ПАТ «КБ «НАДРА» Я Алексеев Олег № 1702742 валютного депозита окончание 6.09.14, отделение в Бердянске оно там одно, здесь пишут что валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, официально не дают бумагу об отказе, помогите хоть частично получить мой депозит, сегодня Сергей в банке сказал, Что денег не будет до нового года.» minfin.com.ua/company/nadra/review/44576/#com2216527
Данный счет обналичин, дополнительных мы не видим.
Минфин
Ответ администратора
24 декабря 2014, 11:49
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 24.12.2014).
Пользователь предоставил копию документов ( квитанции квитанция об открытии валютного депозита ) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

20 декабря 2014, 22:56
Как насчет перевода за границу? по лимитам конечно, но хоть так свое вывести…
ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
22 декабря 2014, 21:33
Норма32 я тебе писал уже, ты из Краматорска?
22 декабря 2014, 22:45
Да, из него. Но сталкивалась с Надрой в Чернигове, пока там жила — проблема глобальная, по всей стране… Политика руководства банка такая, а не одного отделения. Пробовала свифты по украине, вестерн за границу, бегала в банк через день по лимитам забирала. Рада, что теперь уже все вывела. Но по привычке так и читаю эту ветку, на которой почти полгода просидела. Самые разумные советы мне давали не в моем отделении, а именно здесь.