не пора ли действовать?

finklient finklient
16 декабря 2014, 16:32
Сегодня, как и каждый день, захожу в отделение за СВОИМИ деньгами и слышу фразу:«Не знаю, есть ли для Вас, идите к руководству».Впрочем, это уже не удивляет.В конце ноября зам.начальника отделения меня уверяет.что ни цента в кассе нет и тут же мужчине, который пришёл после меня, выписывает документ в кассу на получение валюты.Т.е для одних есть, для других — нет.Не знаю, может вся эта ситуация даёт возможность руководству иметь дополнительный заработок? Может, по какому-то другому критерию выбираются те,«для кого есть».Я так понимаю, чтобы не было скандала, мне в течение недели выдавали по 100 долларов.Теперь, очевидно, решили, что совесть их уже чиста.Уже неделю опять «ничего нет».
Заявления писала каждый день, начиная с 1 октября, наконец-то получила отписку.где указан совершенно другой договор.совсем не тот, о котором я писала и рассказано мне о постановлении 540 и т.п. Можно подумать, что мне каждый день выдают эквивалент 15 000грн… а я требую больше…
Может быть, нужно нам ...?…

gramotei81
gramotei81
16 декабря 2014, 16:49
Оставьте свой номер телефона чтобы Вам звонили высказывали слова благодарности клиенты банка Бахматюка, которые сейчас свои валютные вклады будут через фонд забирать по курсу НБУ на день введения временной
finklient
finklient
16 декабря 2014, 19:48
киев
А Вы знаете, когда мы с транспарантами стояли на морозе под банком, некоторые клиенты проходили и говорили.что нам делать нечего, что это ничего не даст и т.п. Теперь люди, которые ждали, чем всё закончится и ничего не хотели предпринимать, будут получать свои валютные вклады через фонд по курсу.Позвольте Вас спросить: Вы действительно считаете, что тот факт, что банк успел выдать вклады некоторому количеству людей, замечу — по закончившимся договорам, послужил введению ВА?
vinili
vinili
22 декабря 2014, 22:07
Действовать давно пора, но в правовом поле — это только суд.