Звернення до керівників банку «Надра»

mayagri99 15 декабря 2014, 20:22
Я розумію логіку сусідки, яка позичала у мене валюту, а повертає із вибаченнями гривнею за моєю згодою. Але не розумію логіку керівників банку «надра». Ви, за погодженням зі мною взяли мою валюту, мені пообіцяли відсотки за те, що будете її використовувати для свого збагачення. Збагатились, а тепер пропонуєте без моєї згоди, мені ходити до вас, і по 1000 грн 151 день забирати мої кошти. При цьому, як у маранні аргументуєте наступним:«Добрый день. Украинская банковская система преодолевает непростой период. Каждый участник финансового рынка, в том числе и клиенты банковских учреждений, должны понимать, что на данный момент денежные поступления в страну ограничены, а соответственно ограничены и внутренние ресурсы. С кризисом ликвидности сегодня борются абсолютно все украинские банки. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Информируем о том, что денежные средства Вы можете забирать в национальной валюте.»
З якого переляку Ви відповідальними за свої махінації / недолугий менеджмент робите «Украинскаю банковскаю систему». Напевно і лікарям, і вчителям, і пожежникам, і міліціянтам і… іншим працівникам сфери послуг, якщо до нас звертаються банківськи працівники, потрібно використовувати таку Вашу логіку: «в відповідній системі як і всій Україні є криза — ми її переживаємо, і коли криза в Україні закінчиться і наше самопочуття стабілізується ми вам, працівники банків, будемо допомагати». Бред, але ж вони, працівники банку «надра» у нього вірять, допоки їхня логіка не повертається до них самих.

finklient
finklient
17 декабря 2014, 22:18
Насчёт «абсолютно всех украинских банков» — смею Вас заверить, что это не так. У меня закрылись вклады в Юнексбанке, в Укринбанке, в Привате.Абсолютно никаких проблем не было.Каждый день в пределах эквивалента 15 000 грн. В отзывах по Укринбанку тоже читала о каких-то проблемах с валютой, но при получении несколько дней давали по 500, всё остальное время по 950 дол. Разве это проблемы? В Надре — полный беспредел.Уже не раз сталкивалась с тем, что ты просто зависишь от настроения нач.отдела или его зама.Хотят-дадут, хотят — не дадут. Сегодня, как и каждый день пришла, кассир на вопрос о наличии доллара в кассе говорит:«Не знаю, руководства нет, приходите позже.» Кассир не знает, есть в кассе доллар или нет. Это при том, что начальник отдела практически всегда при мне звонит в кассу и спрашивает о наличии доллара. Как уже надоел весь этот цирк! Просто воры и мошенники.Больше сказать нечего.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Звернення до керівників банку «Надра»