Беспредел!

Lein Lein
13 декабря 2014, 01:28
Многоуважаемые представители банка Надра! Почитав этот форум и последовав вашему совету, который вы всем даёте, отправила на указанный электронный адрес скан-копии квитанций N k10/S/174, N k10/S/172. Ответа нет! Может, здесь удостоите вниманием? Ситуация такова:28 октября в своём отделении в г. Горское, Луганской области я оплатила кредиты на общую сумму 3000 гривен. Теперь у меня бесконечные тяжбы с банком-кредитором, поскольку до сих пор деньги на счета не поступили. Как это понимать??? Сотрудники отделения все вопросы отметают, мотивируя тем, что платёжки тормозит Киев, т.к. мы в зоне АТО. Каково?!!! Это при том, что мы относимся территориально к Украине и все бюджетные выплаты у нас без задержек! На кредит в ВАШЕМ банке с моей зарплатной карты деньги снимаются без проволочек, глазом не успеваю моргнуть, а тут, понимаешь ли:" А что вы хотите? АТО! Ждите!" Ничего так отношение к постоянным клиентам! Чего ждать??? И сколько??? Пока пеня до небес взлетит?! Верните мои деньги или проведите платёж! Что за бардак у вас творится???
Надра
15 декабря 2014, 11:32
Добры день. Ваш вопрос уточняется. По факту выяснения ситуации сообщим дополнительно.

Nadra Bank
Nadra Bank
16 декабря 2014, 11:10
Добрый день. Денежные средства отправлены получателю.