Банк - аферист

Игорь Высочин Игорь Высочин
3 декабря 2014, 21:12
До 01 декабря 2014 года банк сообщил об окончании действия кредитной лояльности по курсу 10 грн за доллар. Я приехал в отделение #1 в г. Днепропетровске 28 ноября и оформил заявку на приобретение валюты для погашения своего ипотечного кредита по курсу 10 грн. За доллар., т. Е. За 2 дня до окончания действия курса 10 за доллар.
У меня приняли 80 тысяч гривен и оформили приходные документы. Однако в понедельник, 1 декабря мне позвонили из банка и сообщили, что по курсу 10 доллар они купить не смогут а нужно переоформить заявку по курсу 11/ долл.
Это просто развод. Они не держат слово.
Аферисты.
Надра
4 декабря 2014, 11:50
Уважаемый, Игорь. Для рассмотрения заявки участия в программе «Кредитная лояльность» необходимо определённое время. Та как вы обратились в последний рабочий день месяца и денежные средства были внесены во второй половине дня ( а это уже не операционный день) заявка была рассмотрена на следующий рабочий день месяца. С 1.12.14 предоставляется возможность погашать валютные кредиты по курсу 11 грн/USD.

Игорь Высочин
Игорь Высочин
4 декабря 2014, 12:40
Днепропетровск
В стиле банка Надра — сначала вежливо принять деньги и оформить заявку по 10 грн. за доллар, а спустя 3 дня переиначить по-своему. и где это было написано, что у Вас есть какоето операционное время????
тогда пишите так — акция до 01 декабря, платежи принимаются до 28 ноября до 13.00.
АФЕРИСТЫ