нет слов!

finklient 28 ноября 2014, 16:51
Как обычно, прихожу в отделение банка ежедневным просителем своих собственных денег.Мне зам.начальника говорит, что долларов нет вообще и в очередной раз настоятельно предлагает переоформить депозит. За мной заходит мужчина.Даже не могу сказать, что именно заставило меня не уйти сразу, а подождать.От того же зам.начальника отделения, который меня только что уверял, что долларов в кассе нет, мужчина выходит с квитанцией на получение валюты и получает доллары в закрытой кассе. На мой вопрос — почему для одних валюта есть, а для других нет, начальник отделения мне сказала, что этот мужчина уже приходил с утра. А ничего, что я прихожу каждый день? Может, уже там стоит поселиться?
Предлагаю всем с утра собираться в своих отделениях, где мы разместили свои деньги, желательно с транспарантами. и не уходить из них, пока свои деньги не получим!
Очевидно, уже пришло время действовать! Кто — за?

Galin16
Galin16
28 ноября 2014, 20:10
Другого выхода наверное и нет! Предлагаю всем собраться на ул.Артема (г.Киев) с плакатами требованиями.
Если будет необходимо перекрыть дорогу ул.Артема, тем самым привлечь внимание к себе. Может так нас услышат?
map95146
map95146
29 ноября 2014, 10:32
Единственное решение — обращаться в суд. Сам нахожусь в аналогичной ситуации. Судебная процедура не так страшна как кажется. При массовых обращениях банк попросту лишат лицензии.
ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
29 ноября 2014, 15:59
Ребята Вам не отдадут валюту, попробуйте разбить на несколько счетов, на родных. потом можно переводами в другие банки подумайте в какие. Со временем выведите. Суды длятся по несколько месяцев. И если в банке денег не будет то не один суд их не отдаст, атак постепенно, Я за 2,5 месяца почти закончил
skorininalex
skorininalex
1 декабря 2014, 14:01
Через суд в любом случае в гривне, и все равно выплаты тормознут.