Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Нарушают права человека

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
NadejdaNik 28 ноября 2014, 12:35
С НадраБанком сотрудничаю с 2013-го года.
Три раза продлевала договор, но 31.10.2014 г. по завершению срока депозита, пришлось написать заявление на расторжение договора, в связи с болезнью мужа. Есть заключение с института Амосова, направление на лечение за границу, в Белоруссию (в связи с невозможностью такого лечения в Украине).
С Белоруссии прислали счет в долларах.
У меня депозит в долларах США. Хожу в банк, плачу, унижаюсь – верните вклад в той валюте в которой ложила, но у нас в Лисичанске, начальник отделения №1211 ПАТ К.Б. Надра Почтарёва Н.А. когда договор заключала была «слаще меда», сейчас грубит, посылает в кассу брать по 1000 грн. в день. Для нее закон не писан и её поразила звездная болезнь, она тоже является нарушителем закона Украины: Статья 8.41 конституции Украины. Статья 2 законе «про банк и банковскую деятельность».
А ведь в договре с банком написано «Банк забов’язується після закінчення терміну договору, повернути вклад та сплатити нараховані проценти».

У меня сложилось впечатление, что это специально делают, чтобы вызвать у людей НЕДОВЕРИЕ к этому банку.

Надежда Николаевна, г.Лисичанск.
Надра
Ответ банка
28 ноября 2014, 14:52
Уважаемая, Надежда Николаевна. В данной ситуации рекомендуем Вам адресовать письменное заявление в адрес центрального офиса банка, предоставив необходимые документы.

Комментарии - 4

+
0
AbyssES
AbyssES
28 ноября 2014, 14:24
#
Сегодня по-моему самое разумное было бы поддержать банк или хотя бы спокойно подождать, увеличили ведь уставной капитал. Не для замыливания глаз вкладчиков, или вкладчики черпают информацию о банке только с отзывов?
+
0
marina44444
marina44444
1 декабря 2014, 7:03
#
Вкладчики информацию получают непосредственно в банке — в том отделении, где у этих бедолаг зависли деньги. Неужели вы думаете, что пишут отзывы только склочниики и скандалисты? Если все хорошо — то тогда и писать не о чем.
+
0
0503488682
0503488682
28 ноября 2014, 14:47
#
Тоже проживаю в г. Лисичанске. В конце октября оплатила коммунальные платежи в банке. Платежи предприятиям так и не поступили. 21 ноября пошла узнать причину непоступления денег и тоже столкнулась с хамством этой Почтаревой Н.А. 25.11.14 написала первое обращение на горячую линию Надра банк (за Почтареву в обращении тоже написала) и вот пишу уже каждый день, одни отписки: «стараемся, работаем, уточняем» и так далее. Что самое интересное банку пишут о некомпетентности Вашего сотрудника (НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА!!!), а они даже извенения за неё не принесли.
+
0
map95146
map95146
29 ноября 2014, 10:36
#
Единственное решение — обращаться в суд. Сам нахожусь в аналогичной ситуации. Судебная процедура не так страшна как кажется. При массовых обращениях банк попросту лишат лицензии.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться