Валюту по закончившимся депозитам не выдают.

OReshka OReshka
27 ноября 2014, 02:17
Последний раз выплата по валютному депозиту была произведена в сентябре месяце. За два месяца не выдали ни одного евро!!! Ни заявления, ни звонки не помогают. Подкрепления, говорят, нет. Перечислить на другую карточку, даже если на свою же но в другом банке -10%! Такой наглости я еще не видела! Частично депозиты продлеваю, сейчас наступил срок выдачи очередного, который был продлен, в отделении ответ — валюты нет. В то время как в другом банке я пришла и получила все, как положено, в пределах лимитов, установленных Нацбанком. Надра на ладан дышит, да?
Надра
27 ноября 2014, 14:17
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же денежные средства вы можете снять в национальной валюте.

27 ноября 2014, 10:09
Краматорск
Почитайте ленту отзывов ниже, у всех такая же проблема, причем уже около полугода…
27 ноября 2014, 16:09
Краматорск
Мой совет, не ждите валюты и выводите как можно скорее… Посмотрите на сайте ФГВ, сколько банков на ликвидации. Надра, конечно, слишком крупный, но все равно рано или поздно там будет… Второй раз «кинуть» вкладчиков — вряд ли ему такое простят.
OReshka
OReshka
27 ноября 2014, 20:09
Смотрю на сайте, регулярно. Как вывести вот в чем вопрос? 10% за перевод это ну очень нагло!
28 ноября 2014, 10:33
Интернет банкинг, как вариант minfin.com.ua/company/nadra/review/52263/