не выдают дипозитный вклад в валюте

cat09020912 cat09020912
19 ноября 2014, 20:24
Закончился дипозитный вклад 09.11.2014 обратились в отделение банка в городе Одесса 18.11.2014 теперь дипозит в валюте не выдают говорят хотите забирайте в гривен по 1000гр в день или продлевайте ещё на месяц(вы вовремя не обратились)теперь ваш дипозит автоматически продлился без вашего участия, а через месяц может мы вам выдадем в валюте.Работаем на предприятии учредителя банка, а дипозит снять не можем.Вот и весь сыр бор.Банк не выполняет своих обязательств не связывайтесь.
Надра
20 ноября 2014, 15:59
Добрый день. Ми работаем над скорейшим урегулированием ситуации. Дополнительно информируем, согласно постановления НБУ №540 от 29.08.14 п.1(7)") уповноважені банки мають право достроково повертати вклади, залучені в іноземній валюті за всіма типами договорів, та достроково погашати ощадні (депозитні) сертифікати, номіновані в іноземній валюті, у національній валюті за курсом купівлі іноземної валюти уповноваженого банку на день проведення операції;".

Norma32
Norma32
20 ноября 2014, 14:31
Краматорск
Уверяю, через месяц валюты так же не будет. мы слышим это уже полгода, с лета не видела ни доллара. Если небольшой депозит и позволяет время ходить — забирайте!
Михаил Казимир
Михаил Казимир
23 ноября 2014, 16:57
Уважаемый гражданин! Прошу Вас не поднимать панику, думаю свои деньги Вы получите. Сейчас у нас критическая ситуация не только с банками, а вообще с государственностью и паника в этом самый плохой спутник.