Надра банк-проблемний банк

anel2203 6 ноября 2014, 20:22
18.10.14 р. закінчився депозит у валюті, філія м. Дубно, Кошти не віддають, кивають на верх вищестояще начальство не дає підкріплення каси, просила хоча б по 100-200 д видавати в день, обіцяли як тільки так і зразу, але на сьогодні не видали ні цента, почекаю ще пару днів і певно прийдеться судитися,іншого виходу не бачу…
Надра
7 ноября 2014, 9:46
Добрий ранок. Грошові кошти виплачують по мірі підкріплення каси відділення готівкою. Рекомендуємо тримати зв'язок з відділенням. Також хочемо нагадати Вам, що необхідну суму Ви можете зняти в гривневому еквіваленті.

mayagri99
mayagri99
7 ноября 2014, 8:23
Я також думаю про це. Але в архів знайшла ось таку статтю про махінації працівників банку надра в минулу кризу і зрозуміла, і Фірташ і його підлеглі ШАХРАЇ із досвідом та «в законі»:
сли же клиент отказывается от «мировой», «Надра», как мы уже писали, обращается в суд и, ссылаясь на якобы сложное финансовое положение, требует предоставить рассрочку в выплате вклада — от 6 до 24 месяцев.
Обидно, что и в Нацбанке, который должен первым «бить в рельсу», похоже, не особо озабочены проблемами вкладчиков.
Однако даже на этапе взыскания есть немало «лазеек», позволяющих банку не платить по судебным решениям. Например, статья 24 Закона «Об исполнительном производстве» дает сторонам возможность оспорить само постановление об открытии исполнительного производства. Статья 32 этого же закона говорит, что при наличии обстоятельств, которые препятствуют выполнению решения суда, взыскание депозита может быть отсрочено на срок до 10 дней. А статья 33 этого же закона вообще разрешае