Банк Надра - категорически не рекомендую

ystas ystas
6 ноября 2014, 18:45
Закончился очередной валютный депозит. До этого выдавали хоть как то в том числе с помощью представителя банка.
Но теперь банк ведет себя крайне не красиво, по существу отказывается от взятых на себя обязательств с использованием различных махинационных схем крутя и зарабатывая на мне путем установления лимита снятия. Если до сегодняшнего дня лимит был в эквиваленте 4000 грн., то теперь только 2000 грн… Вопрос к представителю банка кто возместит мое время и нервы? Или теперь для Вас клиенты — это ...?
Можно конечно указать адрес отделения в котором я обслуживаюсь. Но проблема ведь в головном банке и поведении руководства банка, которое к людям относятся как к источнику их наживы. Представителю банка на мое сообщение прошу не отвечать в духе тяжелое положение в стране и на валютном рынке т.к. это можно трактовать как мнение банка и это не является форс-мажором и такие ответы отправляйте в торгово-промышленную палату.
Надра
7 ноября 2014, 09:53
Доброе утро! Лимит на снятие наличных установлен в эквиваленте 4000 грн. Вам вчера было выдано 2000 грн. по техническим причинам, Примите, наши извинения.