НЕГАТИВ ПРЕВЫСИЛ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЛИМИТЫ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!

Spiler Spiler Spiler Spiler
5 ноября 2014, 19:01
Банк надра не гнушается ничем, не ожидал от них того что они даже занимаются мелким мошенничеством. Как то неправильно пишут адрес в ответ на вашу жалобу. И ждите вы хоть сто лет, а ответа не получите. А надра белые и пушистые, у них то есть отметка, что отправили письмо. Второе пишут в начале письма, что они ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕЛИ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ. Но в ответе нет практически ни единого ответа на поставленные мной вопросы в моем обращении. Наверное они решили не парится и составили бланк ответов для недовольной клиентской биомассы. В письмо вплели все что только можно, но НИЧЕГО ЧТО КАСАЛОСЬ БЫ ОТВЕТОВ НА МОИ ВОПРОСЫ. Такое впечатление что я получил рекламную агитку надры, какие они прям муси-пуси. Все строго по закону, учитывая все возможные акты НБУ и тому подобные вещи. Но всё написанное в этой агтитке не соответствует действительности! Не думал что такие низкопробные людишки могут руководить банками. Если сотрудники надры готовы оспорить написанное здесь и сказать что я пишу не правду, готов вступить в дискуссию. Ответ на мое письмо зарегестрировано под № 22-7-1471 от 13.10.2014.

БАНК НАДРА — НЕ ГНУШАЕТСЯ ДАЖЕ МЕЛКИМ МОШЕННИЧЕСТВОМ!

ВОРЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМАХ, АНЕ РУКОВОДИТЬ БАНКАМИ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВОЗГЛАВЛЯТЬ НБУ.