«СПАСИБО» ЧТО КИДАНУЛИ НА ДЕНЬГИ !

Davidoff Davidoff
4 ноября 2014, 17:56
НАДРА — ВАЛЮТНЫЕ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ!

Я клиент банка надра, в течении 35 дней не могу получить НИЧЕГО со своего текущего счета открытого в этом банке. Не смотря на то что ограничение пользования личным счетом является нарушением моих прав и законодательства в банковской деятельности, банк этого не хочет замечать и продолжает дальше работать не в правовом поле. В то же время в ответе банка на мою жалобу о невыплате банк написал черным по белому — «Ви маєте право отримати готівкою іноземну валюту з поточного рахунку виключно в межах встановленного добового обмеження, а саме: до 15000 гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом НБУ». В действительности же никто не парится и не отдают ничего, специально обращался в несколько отделений — ответ один валюты нет, ждем подкрепления. Собираю все свои обращения и горький опыт сотрудничества с одним из разрушителей банковской системы Украины ПАТ КБ надра, для дальнейшего обращения в НБУ, в юр.отдел секритариата президента украины, в СБУ (по поводу валютных махинаций с валютой клиентов ) по поводу нарушения законодательства в банковской системе, и моих прав. О которых банк мне письменно упомянул в ответе на мою жалобу, но в действительности фактически заморозил мой счет, что на практике можно сделать только по решению суда.

БАНК НАДРА КИДАЕТ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ!