Надра банк аферисты или банкроты ?????

ozm 28 октября 2014, 11:17
Надра банк не пополняет банкоматы с чем это связано ????? С четверга 23.10.2014 по 28.10.2014 снять зарплату в банкоматах надра банка невозможно, все банкоматы пустые, а заверения о снятии наличных через банкоматы приват банка иллюзия потому что приват невыплачивает платежи по надрам уже 3 месяц в связи с превышением лимита.В городе Черновцы пытаюсь снять зарплату 6 день.Кагда кончиться бардак и безпредел ????? Или надра банк банкрот ?????
Надра
28 октября 2014, 14:07
Добрый день. Информация зафиксирована и передана в профильное подразделение Банка. Дополнительно информируем, что денежные средства Вы всегда можете снять в отделениях нашего Банка.В г.Черновцы наши отделения расположены по адресу: ул.Комарова, 11, ул. Героев Майдана, 55, ул.Калиновская, 13-а, площадь Центральная, 4, ул.Главная, 204-в, ул. Небесной сотни, 15, ул.Головная, 185, проспект Независимости, 127.

Davidoff
Davidoff
28 октября 2014, 15:26
БАНК НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ!
Самое печальное в этой истории с банками, то что аферисты, мошеники и ворюги банка надра, кидают клиентов банка сообща с НБУ. ((( Налицо махинации с валютой, но банк продолжает дальше обворовывать клиентов банка как ни в чем не бывало.
qwest2
qwest2
31 октября 2014, 10:13
И у нас проблемы с снятием зарплаты. Банкомат вообще выключен. В кассе денег нет. Сегодня на вопрос как снять деньги поступил ответ « Зависла система», Какая система? У меня зарплата 1300 гривен, отделение Надрабанка в городе одно, кататься по всей области и слушать одинаковые ответы про вашу систему в идентичных отделениях Надрабанка. Не правильно все это. У меня ребенок маленький — кормить-то чем надо. Вот и скажите ему, что зависла система.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Надра банк аферисты или банкроты ?????