Продовжимо. Серія БАЛЕТУ №2

SlavaSlava1 22 октября 2014, 19:02
ВЕРЕСЕНЬ — видача в межах 1000 у.о.
ЖОВТЕНЬ — видача 200 у.о, гривня по 4000 в день.
ЖОВТЕНЬ друга половина — видача 0 у.о., 0 грн, банкомати — ПУСТІ.
щось пишемо чи як?

Ответ банка Надра

Добрый день. Банк «Надра» – один из системообразующих универсальных банков страны, который стабильно работает на украинском финансовом рынке и предоставляет банковские услуги. На сегодняшний день банк имеет достаточный уровень финансовой устойчивости. В августе банк «Надра» совместно с 15 крупнейшими банками страны прошел тест на оценку устойчивости в соответствии с требованиями МВФ и Всемирного банка. Результаты этого теста показывают, способны ли банки продолжать свою деятельность в определенных стрессовых ситуациях. Банк «Надра» данную проверку прошел, и уже это свидетельствует о значительном запасе прочности.

СОБСТВЕННО ВОПРОС —
1.ТАК СНЯТЬ ДЕНЬГИ МОЖНО? и ГДЕ? ЛЬВОВ и область ПУСТА.
2. Как ДОЛГО ждать?
3. Вопрос к юристам — как получить ОФИЦИАЛЬНО документ об отказе в видаче денег со счета.
4. Кто «ответчик»? отделение " в особі" или банк, как юридическое лицо?.. Сколько морального ущерба можно прописать.

Послесловие. Подкрепления не будет, пока не понесут на продажу валюти. Слово «подкрепление» в случае Надр — понятие наполнения касси отделения наличной виручкой. Хоть гривней, хоть долларом. Денег с Киева не дают. Никаких.

галочек не хватает, чтоб прелести банка обозначить, только три (((.

eld2014
eld2014
22 октября 2014, 20:00
5 лет до перестройки — звонок в КГБ — мой сосед ест, — ну и что? — но он ест красную икру, — ну и что ?, — но он ест столовыми ложками, — выезжаем.

перестройка — звонок в КГБ — мой сосед ест, — ну и что? — но он ест красную икру, — выезжаем.

5 лет после перестройки — звонок в КГБ — мой сосед ест, — выезжаем.