НАДРА «КИДАЕТ» КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ !

Davidoff 21 октября 2014, 21:48
Не могу забрать свой валютный вклад который закончился согласно договора 1 октября 2014г. Приобрел головняк на свою голову за свои же деньги. Банк не отдает ни тело депозита ни проценты. Присвоили мои деньги, что я расцениваю как нарушением моих прав согласно ст190, 189 УК УКРАИНЫ. Это является уголовным преступлением, но банк как ни в чем не бывало продолжает дальше нарушать права граждан украины и кидать их на деньги. В какой стране мы живём? Ужас! Мечтаю об одном забрать свои деньги у жуликов и аферистов надры, которые аргументируют не выдачу моих денег кризисом и временными проблемами. Между прочим у меня тоже проблемы с жильём, и я хочу решить свои проблемы за счет своих сбережений которые вы мне не отдаете. А вы решаете свои проблемы за счет обманутых вкладчиков.

НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ

22 октября 2014, 13:34
Если прямо так и говорят, не выдадим пока, у нас проблемы. Советую быстро бежать в суд и проконсультироватся у юриста. Просто ожидание и тихое молчание может закончится потерей денег. Надеюсь у вас не больше 200 тыс грн.
24 октября 2014, 7:15
Слава Богу моя сумма в рамках 200000 гривен, но бежать в суд пока все таки не спешу, потому что в судах сидят такие же упыри. Хотя есть наверное и исключение. Хотя может и не за горами тот день, когда обращусь в суд. Печально что обман на уровне государства становится нормой и почитается в отличии от законов (
24 октября 2014, 11:45
Хорошо что меньше 200 тыс., можно подождать когда банк обвалится и фонд гарантирования вкладов выплатит деньги. Хотя есть один минус, Надра может долго так висеть, НБУ не выгодно ликвидировать этот банк.
24 октября 2014, 14:23
Да фонд не спешно расстается с деньгами потонувших банков (

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / НАДРА «КИДАЕТ» КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ !