не возвращают депозит

zonder18 zonder18
21 октября 2014, 17:45
Являюсь вкладчиком этого банка… уже более месяца не могу забрать депозит в валюте… сначало выдавали по 100$ в день… после того как написал заявление с прозьбой выдать больше (т.к. нужно отдать долг) перестали принципиально выдавать. В Авале например знакомый забирает по 1000$ в день… я не пойму какие проблемы у банка? всем валюту продают одинаково… только вот НАДРА не добросовестный банк, хочет лишний раз прокрутить деньги… звонил на горячую линию НБУ — сказали писать жалобу будут разбираться… так что всем советую требовать деньги в письменной форме и потом жаловать в НБУ.

П.С.: писал еще на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua — ответа так и не пришло… вот такое отношение к клиентам…
Надра
22 октября 2014, 09:54
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент выплата валютных средств осуществляется по мере подкрепления отделений банка валютной наличностью. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.

zonder18
zonder18
22 октября 2014, 21:14
серж
Что Вы заладили… деньги можите забрать в нац. валюте!!! всем одно и тоже пишите как робот… отвечайте по существу!!! люди не для того покупали валюту чтобы вам ее сдавать в период кризиса!!! вы что вообще там тупые. И что за ответ начальника отделения №1714 — нам сказали из Киева не выдавать валюту до выборов!!! стрелять вас нужно как собак или на Донбас отправить первым же этапом.

Title