ЗА ЧТО ВЫ НЕНАВИДИТЕ КЛИЕНТОВ ?

Davidoff Davidoff
21 октября 2014, 09:32
БАНК НАДРА — ВОРУЕТ ДЕПОЗИТЫ!

Вторую неделю не могу дозвонится в вашу канцелярию, что бы узнать инвинтаризационный номер моего заявления, которое я оставил 1 октября. Звоню по номеру 481 09 68 в разное время в течении двух недель. Аргументируйте пожалуйста, только не пишите мне что мой вопрос принят во внимание компетентными органами. Моим невыданным депозитом ваши органы )) занимаются уже почти месяц, а в это время банк в нарушении закона ст 190 пользуется моими деньгами. И не депозит, ни даже проценты я по сей день не получил. Считаю что вас должны привлечь к уголовной ответственности. Воры, мошенники и аферисты (особенно те кто сидит на должностных местах) должны сидеть там где им и положено, с конфискацией имущества.

БАНК НАДРА — ПРОДОЛЖАЕТ ДЕРИБАНИТЬ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ!

Nadra Bank
Nadra Bank
21 октября 2014, 15:07
Добрый день. Ответ на ваше заявление отправлен по указанному в письме адресу, Укрпочтой заказным письмом с уведомлением.
21 октября 2014, 17:08
Александр, Киев
На сегодняшний день вашего ответа я так и не получил. Хочется верить что на этот раз вы не соврали, хотя терзают смутные сомнения. Ведь вранье с вашей стороны достигло уже апогея и в вашу честность и порядочность я не верю. Сужу по вашим делам не больше. И зачем давать номер телефона, который сотрудники банка игнорируют в течении 2-х недель?

БАНК НАДРА — КИДАЕТ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ!
22 октября 2014, 13:39
Люди смотрите глубже, это банк Фирташа, кому вы несёте свои деньги. Он плевал на вас и свои обязательства. С НБУ всё перетрёт и выйдет сухим, там рука-руку моет. Вспомните прошлые истории с надра.
24 октября 2014, 07:16
Александр, Киев
Ну так нам от того что? Мы же хотим забрать свои деньги, заработанные в отличие недобанка надра честным путем.
24 октября 2014, 11:47
Это напрямую связано, ваши проблемы и кому принадлежит банк, поэтому я и писал прошлый коммент. Вы сейчас ничего не сможете сделать, прийдётся просто ожидать, неизвестно сколько.
24 октября 2014, 14:24
Возможно вы и правы (