Надра -депозит

ruslan111 ruslan111
7 октября 2014, 12:38
Добрый день всем сотрудникам банка
Мы жители г Саки Крым я инвалид 1 группы колясочник живу с мамой-пенсионеркой мы досих пор являемся вкладчиками вашего банка, а вернее вкладчица — это моя мама, которая разместила депозит в долларах США на сумму 25,520 тысяч в г Евпатория После закрытия отделения банка в Евпатории передали полномочия по вкладу в «Фонд защиты вкладчиков» банк «РНКБ», который обязан был выплачивать 100% вклада, Сотрудники «РНКБ» забрали оригинал договора и дают понять что это на длительное время И они отказываются вернуть договор
У нас на руках только копия договора, который сделал «РНКБ» и карточка банка «Надра»
Что вы посоветуете нам делать чтобы вернуть наши деньги? я узнал о возможности перечисления вклада на карточку нанка и через карточку можно снять деньги в банкомате в Херсоне… Скажите такой вариант обналичивания возможен?
Наши контакты: +7 978 067 99 08 ruslan.rogozhin.83@mail.ru
Надра
7 октября 2014, 15:14
Уважаемый, Руслан. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Поскольку оригинал договора Вами был передан в в «Фонд защиты вкладчиков», Российский Национальный Коммерческий Банк в Крыму. Рекомендуем дальнейшие действия согласовывать с данным учреждением. Возможность перечисления денежных средств на карточный счет возможна при наличии оригинала депозитного договора.

magistralchimik
magistralchimik
11 октября 2014, 10:54
Наталья, Днепропетровск
А зачем вы отдали оригинал договора фонду ДРУГОЙ СТРАНЫ??? а теперь спрашиваете Надру, что Вам делать!!! Думаю как минимум забрать договор. Надра не банкрот, что бы решать вопросы с фондом.