Твари !!!

Makarov 6 октября 2014, 18:38
Кто к вам понесёт деньги? Мой депозит закончился 23 АВГУСТА, МЕСЯЦ назад. За это время выплатили всего 2 тысячи. Сколько можно врать и не отдавать деньги? Депо в банке по адресу г.Херсон, ул 21 января дом 32.
Депозит оформлен на Макарова Игоря Леонидовича 22 августа 2013 года №1693270
Прошу принять меры по возврату депозита. И вы, надрюки, даже не отвечаете мне. Нечего сказать ???
Надра
7 октября 2014, 11:11
Уважаемый, Makarov. Приносим извинения за временные неудобства. Мы Вас неоднократно информировали, что на данный момент выплата валютных средств осуществляется по мере подкрепления отделений банка валютной наличностью. В данной ситуации рекомендуем вам держать связь с отделением в котором Вы находитесь на обслуживании. Позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в скорейшем решении вопроса.

selo1961
selo1961
6 октября 2014, 21:33
Ну что Вы так расстаиваетесь, Makarov? Переживаете за надру что им денег не понесут? 2000 в твердой валюте очень даже приличные деньги. Простому работяге года полтора нужно зарабатывать, а Вам считай за полтора месяца отдали.
владимир олефиров
владимир олефиров
6 октября 2014, 21:34
За месяц 2000т не так уж и плохо. 80 % банков и того не выплачивает, поверьте!
finklient
finklient
8 октября 2014, 14:58
Почему вы смотрите на тех, кто не выплачивает? Сегодня есть банки, которые выполняет все взятые на себя обязательства перед вкладчиками! Нам все очень не повезло, что мы попали к аферистам!
Для этого банка 2000 дол.за полтора месяца отдать — это действительно хорошо.
Я каждый день хожу, уже как на работу, вообще ничего не получаю.Видно, очень хочется банку, используя ситуацию в Украине, отобрать валюту у населения таким образом.