Надра не возвращает гривневый депозит.

houkins 3 октября 2014, 21:30
Написал заявление на досрочное росторжение депозита 10 000грн. сказали прийти в понедельник пришел за деньгами сказали что договор не росторгнут нашли мое заявление и выянилось что заявку не правильно оформил операционист, Деньги не отдали сказали прийти на другой срок.Лимит на выдачу депозита 4000 грн. хотя при недавнем оформлении уверяли что лимитов нету.Плохой банк.Обслуживался в Харькове, отделение на пр. Косиора находится.
Надра
6 октября 2014, 12:14
Уважаемый, houkins. Сообщение принято во внимание. Приносим извинения за временные неудобства.

selo1961
selo1961
4 октября 2014, 13:04
Не переживай,houkins, раз надумався то забереш ти свої 10т. з плохого банка і знайдеш для них гарний банк. Там у вас їх у Харкові як собак нерізаних 71 шт. на цей час числиться не то шо у нас у селі всього 3.
владимир олефиров
владимир олефиров
5 октября 2014, 9:46
Лимит 4 т на сегоднешний день не так уж и плохо, поверьте!
5 октября 2014, 18:47
Согласен, всем советую забирать деньги с банков и хранить дома, конечно 90% сбережений хранить в долларах.По нынешнем временам будет надежней.
Nadra Bank
Nadra Bank
6 октября 2014, 12:13
6 октября 2014, 13:39
Одного извинения мало, вот если бы банки терпели финансовые убытки за невыполнение договоров или несли хоть какую то ответственность, тогда я думаю меньше было бы недовльных клиентов.У вашего банка идет плохая история с 2008 года и ваши руководители не сделали никаких выводов к сожалению, все так же продолжают кидать клиентов.И это только начало… будет еще хуже

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Надра не возвращает гривневый депозит.