вклад

ViKKi ViKKi ViKKi ViKKi
2 октября 2014, 17:34
Надра
3 октября 2014, 11:34
Добрый день. На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.

3 октября 2014, 11:51
Александр, Киев
Надра Банк, позвольте полюбопытствовать, а куда вы деваете валюту купленную на аукционе НБУ по курсу 12.90?

«Национальным банком Украины было принято решение о первоочередном 100 процентном удовлетворении заявок, поданных для поддержки касс банков, в объеме $ 60,3 млн. Остальные $ 139,7 млн были использованы для пропорционального удовлетворения потребностей клиентов банков», — сказано в сообщении НБУ.

Кто то из вас нагло врёт или нацбанк во главе с Гонтарёвой либо надра банк во главе с Зинковым?
11 октября 2014, 21:28
Отдайте наши депозиты, грех будет вам за наши деньги!
11 октября 2014, 21:30
Зинков иПАТ «КБ «НАДРА», Я Алексеев Олег № 1702742 валютного депозита окончание 6.09.14, отделение в Бердянске оно там одно, здесь пишут что валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, официально не дают бумагу об отказе, помогите хоть частично получить мой депозит, сегодня Сергей в банке сказал, Что денег не будет до нового года.
12 октября 2014, 19:57
Александр, Киев
Руководство Надры ( да и не только надры) уже настолько погрязло в грехах и лжи, что 1000 грехами больше или меньше, уже не имеет никакой разницы. Им на всё это глубоко наплевать (