не возвращают депозит!

finklient 2 октября 2014, 13:15
В банке по валютному вкладу предлагают получить гривну. Мне нужно получить деньги в той валюте, в которой я отдала их банку и заключила договор. Ссылки на ситуацию во всех банках неправомерны. Сегодня, Слава Богу, есть банки, которые полностью выполняют свои обязательства. А если я точно знаю. что валюта в кассе есть, а мне говорят, что её нет — то при чём здесь ситуация?
Надра
3 октября 2014, 11:23
Уважаемый, finklient. Мы работаем над урегулированием сложившейся ситуации.

2 октября 2014, 13:20
Я возмущалась об этом еще 3 месяца назад — безрезультатно. Теперь прошу, отдайте хоть в гривне всю сумму без лимита в 1000 грн(или мне поселиться под единственным в городе отделением?) Банк тонет…
Nadra Bank
Nadra Bank
3 октября 2014, 11:21
Уважаважаемая,Norma32. В настоящее время в Донецкой области действительно наблюдаются перебои с наличностью. Они связаны со сложностью транспортировки наличных средств в точки продаж, в связи с непростой дорожной ситуацией и повышенной криминогенной обстановкой. Мы просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, которая, к слову, сейчас актуальна для всех банков, работающих в области.
3 октября 2014, 11:58
Ой, мы это слышим уже который месяц… и то, что у нас увеличилось количество клиентов в банках… в таком случае, значит региону надо уделять повышенное внимание. и если вы вообще закрылись в опасных регионах(читай: экономите на своих вкладчиках), значит нам надо завозить больше налички! почему-то в других банках она есть! и даже в трудные времена они умудрялись подвозить деньги в банкоматы и кассы, а надра сразу в кусты. экономит банк, как может, а вот доверие теряет… а раз теряет доверие — значит не собирается больше работать!
Davidoff
Davidoff
3 октября 2014, 12:07
Совет надра банку, заставьте себя не работать, можно она как то всё и наладится. Потому что от вашей работы и урегулирования ситуации только значительно хуже.