Надра банк сам сделал овердрафт

oksyomenko oksyomenko
2 октября 2014, 13:01
На моей карточке, на которой был всегда положительный баланс, в начале сентября, при попытке взять 50 грн из остатка 70 банкомат выдал, что на моем счету недостаточно коштив и при проверке баланса, оказалось, что баланс вдруг стал "-24000"!!! Я срочно обратился в банк, где мне дали написать заявление и велели ждать 1 октября, дабы посмотреть «будут ли начисляться проценты». В итоге было насчитано процентов на сумму свыше 1000 грн. Опять в банке советуют платить молча и писать заявления. Как они сказали, случился двойной овердрафт и проценты там мама не горюй, но какой к черту овердрафт если я НЕ СНИМАЛ С КАРТЫ СУММУ БОЛЬШУЮ, ЧЕМ ЕСТЬ НА БАЛАНСЕ? Короче теперь подаю в суд.
Надра
3 октября 2014, 11:12
Александр Оксёменко, добрый день. Благодарим за сообщение. Для детального выяснения ситуации, пожалуйста, сообщите на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер тел., № счета, адрес отделения в котором Вы находитесь на обслуживании) При отправлении сообщения укажите ссылку на это сообщение.

30 октября 2014, 12:34
В прокуратуре заинтересовались делом и дали положительный прогноз в его разрешении. Проценты все же были начислены.
14 января 2015, 18:31
Несмотря ни на что эти дауны продолжают начислять проценты. Да ещё и обнулили баланс на новой карте, то есть УКРАЛИ деньги с моего счёта. Так что это ещё один иск. Мошенничество плюс завладение чужими средствами плюс моральный ущерб, корешки за лекарства и справки с больницы я собираю.
14 января 2015, 18:32
Сборище аферистов.
23 января 2015, 07:36
Обязательства перед банком я выполнил. Жду ответного шага. Они мне должны 750 грн. Если не отдадут, значит украдут. Далі буде…