Комиссия за SWIFT платежи

Norma32 Norma32
2 октября 2014, 12:08
Работники банка и вкладчики, помогите пожалуйста разобраться!
Ищу размер комиссии за свифт, на официальном сайте надра банка на странице www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=1005 нахожу последние тарифы, открываю, читаю фразу
* — Перекази типу SWIFT здійснюються згідно тарифів Банку за розрахунково-касовое обслуговування поточних рахунків в іноземній валюті п.3.4 «Платежи на счета физических и юридических лиц, открытые в других банках»
В этом файле такого пункта нет. Открываю предыдущие тарифы(март этого года), нахожу пункт 3.4, читаю в долларах США 2% (min 30.00$). В отделении банка утверждают, что 10%. Откуда такая цифра?
Надра
3 октября 2014, 10:59
Добрый день. Ваш вопрос на уточнении.

oksyomenko
oksyomenko
2 октября 2014, 14:18
Не связывайтесь. В привате брал карточку для долларов за 3 мин. Платежи приходят день в день один в один, стандартная комиссия за обналичку 1%
2 октября 2014, 16:43
Краматорск
Я бы с удовольствием не связывалась, мне бы отвязаться теперь…
7 октября 2014, 09:09
Краматорск
Сотрудники Надра банка, сообщите пожалуйста своему клиенту ваши тарифы! Или они у вас засекречены?? Сколько можно «уточнять» мой вопрос?? Предоставьте распоряжение на изменения тарифов, если такие имеются, выложите их в конце-концов на официальный сайт, чтобы люди имели к ним доступ.