возврат депозита.

andx 30 сентября 2014, 15:49
так же как и многие тут, столкнулись с проблемой возврата долларового депозита. срок депозита закончился 26,09. банк мы предупредили, что пролонгировать не будем. в день окончания депозита услышали в отделении — ДОЛЛАРОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ. мол люди не сдают, а центральный офис не хочет подкреплять. за 5 дней не выдали НИЧЕГО. полный 0. делают круглые глаза и никакого решения проблемы. написали на адрес K_Servisa@nadrabank.kiev.ua 2 письма. РЕАКЦИИ НИКАКОЙ. довольно долго обслуживались в данном банке, но в последнее время отношение просто свинское.
P.S. для банка: ВСЕ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ ВЫ ОБЫЧНО ПРОСИТЕ, У ВАС НА ПОЧТЕ. ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ПИСЬМА КОТОРЫЕ ПИШУТ ВАМ КЛИЕНТЫ?
Надра
30 сентября 2014, 16:09
Добрый день. Информация отправленная на выше указанный электронный адрес получена. Сообщение принято в работу. По факту выяснения ситуации сообщим дополнительно.

30 сентября 2014, 16:13
Уважаемый, andx. Пожалуйста, уточните номера депозитных договоров.
30 сентября 2014, 16:17
Номер счета 1: 82160751 после окончания депозиты деньги переведены на счет 2618415
номер счета 2: 81441027 после окончания депозиты деньги переведены на счет 2531351
1 октября 2014, 13:52
Уважаемый, andx. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обсуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы валютной наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом.
1 октября 2014, 15:16
Неуважаемый банк Надра. я Вам повторяю еще раз, то что писал в письме. в отделении сказали что подкрепления наличными у них НЕТ и НЕ БУДЕТ. Выплачивать через данное отделение возможности НЕТ. зачем Вы пишите глупые отписки. ВЫ же сами понимаете, что Ваш ответ не решил проблему даже на 1%. жду от Вас еще варианты решения
ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
2 октября 2014, 17:46
ПАТ «КБ «НАДРА» Я Алексеев Олег № 1702742 валютного депозита окончание 6.09.14, отделение в Бердянске оно там одно, здесь пишут что валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, официально не дают бумагу об отказе, помогите хоть частично получить мой депозит, сегодня Сергей в банке сказал, Что денег не будет до нового года.