Для желающих положить деньги на депозит и не увидеть их!

Тамара Венгер Тамара Венгер
23 сентября 2014, 22:21
НЕ ЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ НА ДЕПОЗИТ В НАДРА БАНК. Я, Венгер Тамара Ивановна имела неосторожность и положила деньги на депозит 31 марта 2014 года положила деньги на депозит, вынуждена была перекладывать, пролангировать в связи с тем, что банк не имел возможности и желания мне отдать мои деньги.На сегодняшний день мне удалось забрать 2460 дол. с 2 сентября, благодаря каждодневным хождениям в банк с протянутой рукой.Банк всемозможными способами будет удерживать Ваши деньги.А сегодня банк Надра придумал ограничения в размере 4000 гр. в валюте и это после окончания депозита, банк продолжает пользоваться деньгами и не платить мне процент, а государству налог.Молодцы.Почему тогда за кредит у наших сограждан пеня растет и почему же неплательщиков по кредиту выселяют на свежий воздух.Может кто то знает как можно повлиять на руководство банка.Буду всем благодарна.Учитесь чужих ошибках, не повторяйте моих.Да поможе нам Бог.
Надра
24 сентября 2014, 10:47
Добрый день. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обслуживаетесь.