Беспредел!!!

Анна Т. Анна Т.
16 сентября 2014, 22:37
В Нежине пытаемся с сестрой забрать наши депозиты (1945999 и 1946003). Уже надоело выпрашивать свои деньги! Мне за неделю выдали только 100$, а моей сестре вообще ничего. Хотела перевести свои деньги за границу, но они сделали комиссию 10% за перевод. Специально что бы никто ничего не перевел. Просто беспредел! Скорей бы уже Нацбанк ввел там свою администрацию!
Надра
17 сентября 2014, 15:13
AnnaT, добрый день! Выплата средств зависит от подкрепления кассы в вашем отделении. Дальнейшие выплаты рекомендуем согласовывать с сотрудниками отделения где Вы обслуживаетесь.

17 сентября 2014, 12:39
Судя по отзывам все признаки налицо но не введет НБУ свою администрацию, не выгодно, будут ждать до последнего может сами вычухаются, да и у Фонда Гарантування Вкладив Физичных Осиб просто нету денег чтоб удовлетворить вкладчиков всех проблемных банков.
17 сентября 2014, 22:29
Банк для размещения средств на депозит стоит выбирать не только по привлекательной процентной ставке.
Пословица «Кто не рискует тот не пьет шампанского» в данном случае наоборот сработала. С «шампанским» как раз и получился пролет. Риск был не учтен или проигнорирован в угоду повышенному доходу.