долларовый депо

Vladima 10 сентября 2014, 21:40
В Полтаве отдают в пределах лимита. Почему в Херсоне проблемы странно, такой же обл. центр. В понедельник утром написал заявление на возврат, после обеда позвонили, попросили забрать лимит, сегодня опять после звонка заехал и забрал, причем в кассе доллары были, наверное таким же, по записи вкладчикам. Наверное надо реально смотреть на вещи, в Украине кризис, сразу не отдадут, но всетаки возвращают, не переживайте и меньше негатива, деньги рано или поздно отдадут, а здоровье уже нет.
Надра
11 сентября 2014, 17:23
Добрый день! Благодарим за комментарий.

selo1961
selo1961
11 сентября 2014, 7:37
Это очень положительная информация, может и в других местах ситуация начнет улучшаться. У меня лично валютных депозитов нет впрочем как и гривневых, да и зарплата быстрее заканчивается чем отдают, у нас в магазине в долг обслуживают под запись, но тем у кого действительно проблемы стоит воспользоваться советом и хоть на список заблаговременно записаться.
Norma32
Norma32
11 сентября 2014, 14:12
Рано или поздно отдадут? А то, что я уже полгода не могу забрать деньги, они лежат в банке бесплатно — это нормально? может где-то нормально отделения работают, но в целом надра своих обязательств не выполняет…
Makarov
Makarov
11 сентября 2014, 18:12
Что значит рано или поздно? С 23 августа мне не дали НИ ЦЕНТА! Нищебродский банк. Тупо мямлят, что нет подкрепления.