Прошу выполнять свои обязательства

korrupciinet korrupciinet
4 сентября 2014, 19:12
3 сентября закончился долларовый депозит. Уже второй день не могу получить свои деньги в Запорожском отделении. Даже обещанные суммы по 200 долларов в день не выдаются! Как можно доставлять такие неудобства клиентам и еще предлагать продлевать депозит!,? Вам мои деньги нужнее, чем мне? Прошу срочно вернуть деньги! Не такие смертельные суммы для банка, чтобы так морочить людям головы за их же деньги.
Надра
5 сентября 2014, 14:09
Уважаемый, korrupciinet! Для выяснения Вашего вопроса нам необходимы дополнительные данные, по которым мы бы смогли идентифицировать Вас как клиента банка. На основании только вашего ника это сделать невозможно, поэтому предоставьте, пожалуйста, ваши данные (ФИО, № депозитного счета, адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь, контактный номер телефона) на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В тексте письма обязательно укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст обращения.

Norma32
Norma32
5 сентября 2014, 09:43
Краматорск
Второй день Почти полгода выцарапываю по крохам свой небольшой депозит!(закончился в апреле месяце, с тех пор без процентов лежит на карточном счете) Сначала давали по-немногу, последние два месяца вообще — ни копейки, валюты нет… И это центральное Черниговское отделение…
UdrqMonstr
UdrqMonstr
5 сентября 2014, 16:54
Андрей, Черкассы
С марта выцарапываем по крохам… Тупо нет наличной валюты. Переоформляли… Сейчас осталось около 10 000 вклад кончается в конце сентября… Не знаю: отдадут или опять придется переоформлять… Если кому отдают поделитесь, пожалуйста.