Посочувствовали!

Lala123 22 августа 2014, 0:24
У меня в этом банке ипотека! В долларах. начиналось в курса 5. Но мои возможности не безграничны! Пришла и говорю, что мол проблема у меня финансовая. Могу платить, но сумму как по курсу 8. И что мне предложили! У меня сейчас кредитная ставка где-то 14,2%. И чтобы мне помочь, то предложили перевести в гривну по курсу НБУ (примерно 13.20) под 20 с хвостиком процентов. Так вот я и думаю, может банк знает что мне зарплату повысят до «обморочного состояния». Так нет — за свой счет отправляют. Вопрос — если у человека финансовые трудности, при этом у него нет задолженности, за 8 лет человек уже отдал больше чем взял у банка, что банку нужно еще больше?
Надра
22 августа 2014, 10:32
Уважаемая, Lala123. Учитывая ситуацию на валютном рынке, мы понимаем обеспокоенность наших клиентов, оформивших кредиты в валюте. Профильные подразделения банка рассматривают сейчас возможные пути смягчения удара
по таким клиентам, учитывая при этом возможности банка. Рекомендуем Вам следить за обновлениями наших специальных предложений на официальном сайте Банка: www.nadrabank.ua.

AnnabelHot
AnnabelHot
23 августа 2014, 18:59
Здравствуйте, если Вы не знали, то могу Вас обрадовать, валютные кредиты можно не отдавать, так как есть закон, запрещающий их давать, у знакомой отец взял валютный кредит на машину, и отдал 2 месяца, а потом перестал и банк ничего сделать не может, так что вот вам такая информация