Жалоба на сотрудника

lunacharsk43 20 августа 2014, 20:26
В 2008 году я стал поручителем своего сотрудника(Трегуба Сергея Владимировича), у которого 2-х летняя дочка заболела раком крови (отказать по моральным соображениям не мог). Болезнь развивалась, ребенок лечился в областном центре. В результате у должника возник крупный долг. Банком был подан иск о признании нас должниками, по которому было принято положительное решение. После этого, в связи с лечением дочери, долг возрастал. В августе 2013 года 43-летний Трегуб С.В скончался от инфаркта. После этого, я, как поручитель обратился к руководству отделением банка с предложением, что я готов погасить сумму кредита и проценты, если с данного долга в связи со смертью заемщика снимут штрафные санкции, а ПОСЛЕ ЭТОГО я погашу остаток. Управляющий Бердянским отделением переадресовал меня на некую Ермакову из областного отделения. Данный сотрудник меня заверила, что все мои условия приняты, штрафные санкции спианы. После этого я, будучи уверен в порядочности банка, подписал договор в котором было размыто указано сумма списания и погашения, и даже подписал предупреждение о подаче налоговой декларации (как заверили-это формальность). За 2013 год я, не являясь предпринимателем или госслужащим, налоговую декларацию не подал. А в июне 2014 меня вызвали в ГНИ и поставили перед фактом, что я укрыл от налогов списание «моего» долга в банке. В результате я сейчас обязан уплатить государству около 10 тысяч гривен (7300 налога плюс 25 процентов штрафа плюс админ штраф) Вся эта ситуация возникла из-за откровенного обмана меня Вашей сотрудницей Ермаковой(И.О. не помню). Думаю, что данная ситуация полностью дискредитирует банк. Я не подавал в суд, не жаловался в госорганы, но прошу Вас принять меры к данному сотруднику, дискредитирующему доброе имя банка.
Надра
21 августа 2014, 10:39
Уважаемый, lunacharsk43. Для выяснения данной ситуации, пожалуйста, сообщите на: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, № кредитного договора, контактный тел., номер). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.