Банк тресёт?

Александр Усенко Александр Усенко
22 июля 2014, 16:43
Появилась первая ласточка невозврата депозита. Я так понимаю начинаются качели? У меня депозит, мне бежать досрочно снимать?
Надра
23 июля 2014, 15:24
Добрый день, Александр!
В последние месяцы банковская система страны переживает очередное испытание в условиях политического, социального и информационного коллапса. Обращаем внимание на то, что ликвидность банковской системы достаточна для удовлетворения потребностей клиентов в получении депозитов по требованию, осуществлении расчетно-кассовых и любых других операций. Платежи клиентов проходят без задержек и в рамках операционного дня. Все банки проводят постоянный мониторинг и бесперебойно подкрепляют кассы своих отделений наличными средствами, в т. ч. иностранной валютой. Более того, Национальный банк Украины имеет все ресурсы и подтвердил готовность поддерживать все сегменты денежно-кредитного рынка для обеспечения стабильности и нивелирования возможных рисков. Любые сбои в своевременном подкреплении финучреждениями своих касс и банкоматов связаны исключительно с невозможностью транспортировать наличные средства до точки продаж по причине дорожных сложностей либо повышенной криминогенной обстановки.
При этом банковские учреждения по всей стране продолжают функционировать в штатном режиме, в том числе и ПАТ «КБ „Надра“.

rendik
rendik
22 июля 2014, 17:28
rendik3, николаев
С валютой у всех проблеммы
investor212
investor212
22 июля 2014, 17:53
Не у всех, только в Надрах
22 июля 2014, 18:28
Одесса
ВАБ и Ощад не отдают
23 июля 2014, 18:54
Одесса
А я знаю, что в Одессе по 4 дня платежи не уходят.
klient08d
klient08d
24 июля 2014, 19:54
В прошлом году положил на депозит, потом быстро снял(надоумили, спасибо!).В стране нестабильно…