Самый адский банк

Nmacarena 9 июля 2014, 16:18
Вчера побывала в аду — отделении Надра банка в г. Северодонецке Луганской области по адресу ул. Пивоварова, 6. В очень маленькое помещение отделения набилось народу как в маршрутку в час пик. Знаете, что это было? Люди пытались получить зарплату, т.к. в маршрутке или на рынке картой Надра банка не расплатишься, только в Надра банке это никого не волнует. Людей — тысячи (Надра обслуживает зарплатные карты самого большого завода в городе), отделений в городе — два, все банкоматы в городе — пустые.
Дышать нечем, развернуться негде, стоять очень долго, потому что без очереди пропускают тех, кто хочет заплатить какие-либо платежи. А люди стоят и ждут по нескольку часов. Работники вместо того, чтобы как-то гасить конфликты, которые возникают, начинают огрызаться и дискутировать на политические и прочие темы с людьми, которые стоят в очереди. Дают по 200 грн в руки, т.е., чтобы получить очень небольшую зарплату в 1000 грн, нужно пройти этот ад 5 раз.
Объясняют такой лимит тем, что нет наличных из-за невозможности доставить их в наш регион по понятным всем причинам. Вот только таких проблем не существует у остальных крупных банков в нашем городе, только у Надры. Причем начались они уже давно — месяца полтора назад.
Но самое веселое то, что по безналичному расчету тоже можно снять со счета только 200 грн в день. Это почему-то тоже объясняют проблемой с наличными)))))))))))) Странные люди, ей-богу. Никому не рекомендую связываться с ним.
Надра
9 июля 2014, 16:25
Nmacarena, обращаем ваше внимание на то, что вы можете поднять данный лимит до необходимой суммы.

Ato2014
Ato2014
12 июля 2014, 16:56
Такое впечатление, что это комментарий от клиента-бандеровца (или как в лугандонии называют — бЭндеровца).
А вас не смущает ТО, что у вас там боевики ОРУДУЮТ. т.е. ТЕ, которых вы там у себя и на референдуме поддерживали, и «Расея» скандировали, надеясь на то, что в лугандонии пройдет «крымский» вариант…
Поэтому НИЧЕГО удивительного в том, что ВСЕ БАНКИ, а не только «Надра» работают в военных условиях.
И нефиг наезжать на банк. Вначале выгоните нах сепараторов в расею или клянчите бабки у красномордого ефремова, который их спонсирует!
Nmacarena
Nmacarena
29 июля 2014, 10:12
Милейший, Вы уж разберитесь, лугандонка я или бАндеровка! Искренне Вам не желаю прожить несколько месяцев так как половина нашего города — в постоянном страхе за свою жизнь, в невозможности хотя бы просто ответить торжествующим лугандцам. Или Вы поверили результатам «рЭфЭрЭндума»? Тогда мне Вас жаль. Но речь в моем отзыве совсем не об этом. «Надра» с мая месяца начала вот так «прокидывать» тысячи людей. ДРУГИЕ банки (даже Приват) работали в более-менее штатном режиме до начала июля. Наличные выдавали пусть с ограничениями, но приемлемыми (500-1000 грн/день). Кроме того, «Надра» ограничила даже возможность проведения безналичных операций — это вообще как понимать? Я это понимаю так тихий грабеж. А насчет выгнать — вперед, на вооруженных отморозков с голыми руками. Или тоже жизнь дорога?
2123 123123
2123 123123
14 июля 2014, 22:51
У нас в Крыму тоже банк кинул! не было ни сепаратистов были все Крымчане.банк повел себя не красиво особенно работники ведь им жить среди нас таких же жителей.город Джанкой