Валюту в отделения не завозят вообще???

Norma32 7 июля 2014, 9:47
Являюсь вкладчиком в Краматорском отделении. Депозит в долларах окончился в апреле, закрыли, перевели на карточку. Выплатили один раз по лимиту и все. Начались проблемы с инкассацией, бомбежки… Уехали с семьей в Чернигов, пришла в местное отделение, написала заявление на имя начальника о переводе счета сюда. Приняли. И тишина. Говорят, что кассу им не подкрепляют(вообще?), ответа на заявление не дают, месяц кормят «завтраками». Предлагали забрать гривнами, но я ведь приносила им доллары! Тем более их сейчас ведь нигде и не купишь! Это политика местного отделения, или у них у всех негласный приказ валюту не отдавать? Кто-нибудь получает свой депозит хотя бы в пределах лимита?
Надра
7 июля 2014, 14:50
Norma32, добрый день! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона, адрес отделения в которое вы перешли на обслуживание). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.

svetlana27
svetlana27
7 июля 2014, 11:54
4.07.2014 закончился валютный депозит. в отделении отказываются его выдавать, мотивируя тем, что их не подкрепляют из Киева (стреляют в донецке). но в Мариуполе не стреляют и распоряжением президента обл.администрацию перенесли в Мариуполь потому, что не проходит ато в городе. по горячей линии ответили, что по заявкам из отделений валютой подкрепляют. что происходит в банке? он не назван проблемным.
8 июля 2014, 13:57
Светлана, мой совет, если отказываются выдавать, пусть дадут письменное объяснение(в ответ на ваше заявление о выдаче депозита в пределах лимита), и дальше уже с копией ответа пишите жалобы в НБУ, они обязаны отреагировать. В банке же будут тянуть с выдачей, сколько смогут, это в их интересах
7 июля 2014, 14:52
Добрый день! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения. Спасибо!
8 июля 2014, 13:56
Вчера практически после написания этого отзыва позвонили из Черниговского отделения, попросили подойти. Подошла, начальница отделения пообещала начать выдавать по 100 долларов в день, ввиду того что их перевели на самообеспечение, то есть валюту им из Киева не завозят, выдают только то, что принесут в отделение люди продавать или по кредитам(кто-то еще бедный платит валютные кредиты?!) Ну хоть так! Лишь бы начали хоть что-то платить! Бегать туда, конечно, придется много раз, но до этого с апреля месяца вообще ни копейки не платили. Ну что ж, посмотрим, насколько выполняют свои обещания, или буду жаловаться уже дальше.
yurii1
yurii1
8 июля 2014, 19:51
Почему не подкрепляют валютой отделения, ведь банк получает достаточно от нбу, и работает неплохо. хочу знать, это делают для того, чтоб депозиты не забирали? а как же дальнейшее отношение, доверие к банку, каков привет, таков и ответ!!!
9 июля 2014, 9:37
Yurii1, добрый день! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона, адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения. Спасибо!

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Валюту в отделения не завозят вообще???