Дешёвые отмазки

Гоша Иванов Гоша Иванов
27 июня 2014, 18:53
26 числа в 21-30 я оставлял отзыв здесь.БОТ или кто-там сидит за него не утруждая себя прочесть мой отзыв пишет«В связи с тем, что в восточных регионах инкассация сейчас не может своевременно доставить валюту из Киева в связи с непростой ситуацией в данном регионе, были установлены лимиты на снятие средств со счетов».Я же писал про ГРИВНУ, подчёркиваю ГРИВНУ, а не о валюте! И непростая ситуация только в надре!«У вас есть возможность поднять лимит по карте, позвонив в Контактный центр банка(0-800-300-070)»-НА СКОЛЬКО можно поднять лимит?!400,500,1000 гривень-СКОЛЬКО?
Надра
1 июля 2014, 09:48
Уважаемый Гоша Иванов! Повторно сообщаем вам о том, что вы имеете возможность поднять лимит по карте через Контактный центр банка. Для этого вам необходимо обратиться в отделение, где вы обслуживаетесь, после чего сотрудник банка свяжется с оператором Контактного центра для поднятия лимита в валюте счета: национальной валюте- грн./ ин. валюте — дол.США либо евро. Размер лимита зависит от остатка на вашем счете. Данную информацию вы можете уточнить обратившись на отделение, либо позвонив в Контактный центр банка.