Отношение банка

evgeniyap 22 июня 2014, 18:28
Пишу данный отзыв не только от себя, но и от лица моего супруга. Пользуемся услугами по оплате различных платежей и храним здесь большую часть своих личных накоплений. Офис находится рядом с домом, это огромное благо т.к. на маршрутках мы не ездим, а троллейбуса ждать приходится порой по долгу. Мы привыкли жить по другому, молодежь разбирается лучше, а нам частенько приходится переспрашивать​ по несколько раз какие-то детали
​ и хочется чувствовать себя при этом не «прошлым веком», а уважаемым человеком, как подобает относится к старшим, молодежь сейчас не имеет нормального воспитания и уважения. ​В​ «нашем» банке, как мы его называем ​есть уважение, терпимое обслуживание
и человеческое отношение. Как только появляются новые депозитные продукты, в нашем банке всегда расскажут условия. ​Может кому лишние звонки с банка доставляют неудобства, а нам это скрашивает жизнь. ​К сожалению, ни все идут нам встречу в других банках, как это сделали в «нашем банке». Человеку всегда приятно когда он видит уважение!
Надра
23 июня 2014, 10:11
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный комментарий.