вклады

Alexander330 6 июня 2014, 10:22
Хотел сделать вклад и выбирал банк. Остановился на Надре потому что прежде имел о нем положительное мнение в первую очередь просматривая аналитические издания. Проанализировал несколько крупных банков на предмет % ставки и количества привлеченных вкладов за последнее время, т.к. доверие вкладчиков к банку это немаловажный пункт. Итак, в надре в мае разместили сбережений на 1,2 млрд. гривень. Не каждый банк может похвастаться такой суммой. По % ставке Надра остается середнячком, не самые высокие ставки. Но это лично я отношу к плюсу, чем к минусу. Имел уже «опыт» купиться на завышенные % ставки, в результате чего до сих пор не получил не деньги ни %.
Надра
6 июня 2014, 12:37
Добрый день! Благодарим Вас за оставленній комментарий. Нам очень приятно знать, что Вы выбрали наш Банк в качестве финансового партнёра. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.

hghfguyr56788
hghfguyr56788
6 июня 2014, 20:39
Когда этот народ в этой стране поймёт, что от перетасовки карт в колоде вальты просто сменят королей сама «краплёная» колода никуда не денется и этот Яценюк работал и при Кучме и при Ющенко и при Януковиче и при Юле. Сейчас модно просто говорить «Страна в огне надо доить народ»