Рушите уклад дел!

Oraxiouss 1 июня 2014, 21:35
Здравствуйте. С 2012 активно используй отделение на пр. Металлургов (что в Днепродзержинске). У меня небольшой, но стабильный бизнес в интернете (по продаже электро оборудования). Мне весьма удобно осуществлять пересылки в отделение почты, что неподалёку от «Надры» и уже после в ней проводить денежные операции по оплате товара клиентами. Да, поблизости есть «Приват», но к ним я ни ногой (имелся печальный опыт). Стало быть, при закрытие отделения «Надра Банка» на пр. Металлургов у меня накрывается «конвеерное» ведение дел, что скажется на времени обслуживания клиентов и соответственно снижение их количества! Требую оставить всё как есть, поскольку поблизости такого сервиса я не наблюдаю! С уважением, Никита.
Надра
2 июня 2014, 10:49
Уважаемый, Никита! г. Днепродзержинске будем рады видеть вас в отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а. Также хотим обратить ваше внимание. на нашу систему дистанционного обслуживания Интернет-банкинг: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3315