Просьба не закрывать отделение по пр.Металлургов

Людмила Соколенко Людмила Соколенко
30 мая 2014, 10:50
Здравствуйте! Меня зовут Людмила Валерьевна, являюсь клиентом Вашего банка отд. г. Днепродзержинск по пр. Металлургов уже несколько лет. Получаю у Вас пенсию, оплачиваю платежи, внуки присылают помощь. Очень разочарована новостью о закрытии отделения!!! Ваши сотрудники сообщили что ближайшее отделение на Сыровца и Медецинской, но это правый берег города, я хожу с палочкой, мне туда не добраться! Возможности, времени и здоровья нет. Очень жаль что доверив Вам свою пенсию и просто доверие, Вы так относитесь к своим клиентам.
Для нас, пенсионеров и инвалидов, очень важно, чтобы Ваши отделения и отделения по улице Металлургов в г. Днепродзержинск продолжало осуществлять свою деятельность. Будьте благоразумны! Процветания Вам и успехов! Спасибо за понимание.
Надра
30 мая 2014, 12:19
Уважаемая Людмила Соколенко. В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а. Воспользоваться банкоматами нашего банка возможно по адресу: пер. Кирпичный, 3; ул. Горобца, 2; ул. Медицинская, 5. Дополнительно сообщаем, что для удобства пользованием услугами банка, мы предлагаем оформить карту Debit
MasterCard в рамках ПУ «Турбота» Данная карта позволяет бескомиссионное снятия средств, через сети любых украинских банков.