НЕТ ДОВЕРИЯ !!!!

s2501 s2501
29 мая 2014, 21:33
Меня зовут Екатерина Ефимовна, являюсь клиентом Вашего банка отд. г. Днепродзержинск по пр. Металлургов. Получаю у Вас пенсию, имею несколько депозитов. оплачиваю платежи. Сегодня в очередной раз платила в Вашем банке была очень разочарована новостью от работников поступила информация что отделение закрывается!!! Сотрудники сообщили что ближайшее отд. на Сыровца и Медецинской, но это правый берег города что в 30 мин езды! Как я утверждала я пенсионер и ездить в город для того чтоб решать свои вопросы возможности времени да и здоровья нет. Очень жаль что доверив Вам свои сбережения, а также пенсию и просто доверие, Вы так относитесь к свои клиентам. Я была Вашим клиентом еще в кризис 2008-2005 года тогда была сложная ситуация, но сейчас я так понимаю все гораздо хуже, не смотря на то что сотрудники утверждаю что банк стабилен. Тогда были все отделения и работали, а сейчас? Во второй раз поверила и разочаровалась. Стабильный банк которому можно доверять работает и сейчас В связи такими событиями прошу Вас подсказать как можно перевести свою пенсию, а также забрать вклады что для этого нужно ????.. Мой контактный телефон 0987934058
Надра
30 мая 2014, 11:01
Уважаемая s2501. В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
Воспользоваться банкоматами нашего банка возможно по адресу: пер. Кирпичный, 3; ул. Горобца, 2; ул. Медицинская, 5. Дополнительно сообщаем, что для удобства пользованием услугами банка, мы предлагаем оформить карту Debit
MasterCard в рамках ПУ «Турбота» Данная карта позволяет бескомиссионное снятия средств, через сети любых украинских банков.