Спасибо Вам!

ruslaninnadra 28 мая 2014, 17:56
Добрый день! Мне известно, что «Надра банк» в настоящее время испытывает трудности, наверное, как и все остальные банки в Украине. Мне хочется сказать несколько слов в защиту «Надра банка». Я проживаю в г. Днепродзержинск, и всегда пользовался банковскими услугами ТОЛЬКО в «Надра банке». Я владею средним бизнесом, и осуществляю платежи и вклады только в Вашем банке, потому что все операции осуществляются вовремя, и нет задержек с выплатами и переводами. И всегда когда захожу в Ваше отделение которое расположено на Левом берегу по проспекту Металлургов, всегда поднимается настроение от вежливости и внимательности Вашего дружного коллектива. Хочу сказать спасибо за Вашу работу и за то что не смотря на такое тяжелое время для нашей страны, Ваши отделения продолжают работать, и помогать людям. Еще хотел сказать, что много моих товарищей и партнеров по работе, обслуживаются в Ваших отделениях на всей территории Украины… Для нас очень важно, чтобы Ваши отделения и отделения по улице Металлургов в г. Днепродзержинск продолжало осуществлять свою деятельность… Клиент Вашего банка Руслан номер телефона: 050-27-58-110
Надра
29 мая 2014, 11:18
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка. Для нас очень важно, что бы наши клиенты получали качественное и профессиональное обслуживание на каждом отделении. Дополнительно сообщаем, что в г. Днепродзержинске наши отделения расположены по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.