Надра шутят:)

Rambler212 K 14 мая 2014, 0:55
За последние дни на этой ветке появился с десяток забавных отзывов написанных сотрудниками Надры. Типа: продал машину (квартиру, велосипед, козу, Родину-нужное подчеркнуть), думал отнести деньги в другой банк (ведь дома украдут)-но отнес (ла) в Надру и не пожалел (ла).
Уважаемый банк! Увольте этого сотрудника-работает грубо, ники однообразные, фантазии никакой.
Короче-НЕЗАЧЕТ.

Kevmlin
Kevmlin
14 мая 2014, 11:51
Да ладно вам, Надра правда один из не многих банков нормально работает, вполне может быть удовлетворение из работой, пойдите в ваб, я после него тоже от надры в восторге.
Benderovets
Benderovets
14 мая 2014, 12:06
Ну и народ. А что писать как все плохо и все, В чем прикол? У человека может быть положительный опыт, ведь в текущей ситуации получить такой опыт — это сверх ожиданий и об этом может возникнуть написать, так как это и правду редкость. У меня тоже нареканий особых нет, правда и восторга дикого нет…
marina09
marina09
17 мая 2014, 0:51
Ага у нас доверие, походу, только к плохим отзывам. Если что-то хорошо то и благодарить нечего, ведь так и должно быть, а уж если плохо то обязательно напишем. Вывод- не молчим довольные клиенты, хорошее слово всем приятно.
valkos
valkos
16 мая 2014, 11:37
У меня такое же впечатление сложилось. Дата регистрации и единственный отзыв. Все.
Sonya19
Sonya19
24 мая 2014, 21:12
Сотрудников заставляют это делать, поэтому левых комментариев много. пишут все только хорошее