Валютный депозит

manager379 7 мая 2014, 17:16
Валютный депозит закончился 24.04.14 года, но забрать свои деньги не могу!!! Коллектив Центрального отделения г. Полтава отказывает в выдаче денежных средств, в связи с отсутствием валюты в кассе. То инкассаторы отказались ехать, то нет подкрепления из главного офиса и т. д. Подскажите как решить вопрос? Устал слушать отговорки! Очень нуждаюсь в своих денежных средствах!!!
Надра
8 мая 2014, 9:24
Уважаемый manager379! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона, адрес отделения). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.

Nicky
Nicky
7 мая 2014, 21:28
Подскажите как решить вопрос?

Забрать его в гривневом эквиваленте или перевести этот депозит в нормальный банк, и там снять.
manager379
manager379
12 мая 2014, 20:06
Валютный депозит закончился 24.04.14 года, забираю свои деньги до сих пор. Сегодня очередной раз посетил отделение «Надра банка» в г. Полтаве, получил 500$ и на этой неделе больше денег не обещали!!! Вот так и выдают 500$ раз в неделю.
Судя по выплатам валютных депозитов в банке наверное всё плохо либо работники банка выдают депозиты тем людям, которым выгодно выдавать!!!