Банк не выполняет обязательства

RTR 30 апреля 2014, 16:21
Г. Ялта Мне начисляется по договору процентов менее 100 евро. Так даже их банк не выдает, т.к., якобы, их у них нету. Заставляют таким образом, брать в гривне. Хотя успешно покупают валюту. Та же история у супруга — второй месяц бегает за суммой менее 100 долларов. В гривне нас не устраивает, так как в Крыму осуществляется переход на рубли.
Надра
30 апреля 2014, 16:28
Добрій день! На данный момент существуют временные трудности с транспортировкой наличных средств в иностранной валюте в отделение банка, которые расположены в Автономной Республике Крым. Денежные средства Вы можете забрать в национальной валюте, в гривнах выплатить проще, поскольку национальная валюта есть в региональных хранилищах Нацбанка и ее не нужно транспортировать из центра.

RTR
RTR
1 мая 2014, 11:35
Мало того, что банк не выполняет свои обязательства, так он еще глух и диктует свои условия.
Вывод: будем жаловаться в другие инстанции
5 мая 2014, 7:44
Крымчане, забирайте валютные депозиты — гривной, этот банк в Крыму ненадолго. Валюта не завозится, российской лицензии нет, принимают только переводы. Думайте головой! Хохлобанков в Крыму не будет
Nadra Bank
Nadra Bank
5 мая 2014, 9:04
Уважаемый Nicky! Все отделения на территории АРК работают в штатном режиме.
7 мая 2014, 21:31
Уважаемый NadraBank. Прошло всего 2 дня с моего поста и ваш банк в Крыму уже не работает
Национальный банк Украины принял постановление №260, согласно которому, фактически, Украина уходит с банковского рынка Крыма.
Давай до свидания!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Банк не выполняет обязательства