За своими деньгами нужно ходить и кланятся неделями

4ertik 4ertik
24 апреля 2014, 00:55
Я поддерживаю оставленные негативные отзывы о том, что в данном банке не спешат возвращать клиентам депозиты. У меня депозит закончился на прошлой неделе и вот ежедневно по несколько раз в день приходится звонить/ходить в банк, практически выпрашивая свои деньги (то вообще денег не дадут, то дадут, но несколько сотен). Причем, по словам сотрудников — до денег не привезли, то привезли, но мало. Забирать в гривне я не хочу. Имею право. Потом я не куплю нигде такую сумму по их курсу. Отговорки банка поражают, конечно. Прям до слез. А ведь я свои деньги забрать хочу.
Надра
24 апреля 2014, 14:53
Добрый день! Для выяснения ситуации предоставьте, пожалуйста, ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона, адрес отделения в котором вы обслуживаетесь) на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В тексте письма обязательно укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст обращения.

Nadra Bank
Nadra Bank