Не возвращают депозит

nadra1 nadra1
15 апреля 2014, 23:26
До моего обращения здесь 11-го — хоть что-то выплачивали, а сегодня, после того как мне здесь на форуме ответил представитель банка и сообщил, что мое обращения передано в профильное подразделение банка и со мной свяжутся, вообще перестали платить. И никто со мной не связывался.

Это наверное такое «покращення» от Надра. Наверное ошибалась, когда думала что это в моем конкретном отделении такой персонал сидит. Оказывается болезнь ушла в глубь.

Кто-то что-то ответит?
Надра
16 апреля 2014, 09:56
Уважаемая,nadra1! В некоторых регионах юго-востока есть сложности с доставкой наличных средств в отделения. Такая ситуация характерна сейчас для всех банков. Мы с пониманием относимся к беспокойству клиентов в текущей политической ситуации, поэтому принимаем все меры для обеспечения доступа каждого из них к своим средствам. Приносим Вам свои извинения и просим с понимаем отнестись к этим временным трудностям. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обсуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом.