Не возвращают депозит

yaa24 yaa24
14 апреля 2014, 17:02
Разместил депозит в долларах США в отделении в г. Лозовая Харьковской области. Срок депозита закончился 30.03.2014 года. В связи с ограничениями НБУ выплачивали там же в Лозовой по 1300 долларов в день. Сегодня сказали что существует проблема с подвозом долларов в г. Лозовая, но в Харькове можно получить без проблем. Обратился в центральное отделение Харькова (ул. Петровского). Менеджер Татьяна сообщила, что наличных долларов нет, когда будут неизвестно, предложила звонить каждый день узнавать. На вопрос о сроках, когда вообще мне могут быть возвращены мои деньги обьяснила, что у них есть и свои клиенты, а когда и сколько они смогут выдать она не знает. Все что она для меня сделала это «внесла в табличку» и «утешила», что в банке Меркурий люди вообще ничего не получают. На мой вопрос почему в нарушение сроков депозитного договора и даже в лимитах установленных НБУ мне не возвращаются мои деньги, сказала, что таких вопросов она не решает
Надра
15 апреля 2014, 09:39
yaa24, добрый день! Добрый день! Информация передана в профильное подразделение банка. С Вами свяжутся сотрудники филиала.